Необходимость предоставления документов для оплаты проезда ребенку при оформлении отпуска

• г. Мурманск

У меня на работе отпачивают отпуск работнику и одному члену семьи. Для оплаты дороги моему сыну достаточно ли помимо билетов свидетельства о разводе или необходима справка с работы бывшего мужа о том, что там ребенку проезд не оплачивался? (Просто от бывщего мужа алименты не получаю, он ни где официально не работает и приставы его не могут найти) В праве ли кадры дополнительно запрашивать у меня такую справку?

Ответы на вопрос (1):

да, имеют право