Выявлено проникновение на охраняемую территорию - кража из моей газели. Какие меры мне следует предпринять по отношению к председателю?

• г. Омск

На закрытой и охраняемой территории дома ночью во время дежурства одного из охранников вскрыли мою газель. При этом сломали форточку, украли набор инструментов и магнитоллу. Подскажите пожалуйста какие мои действия должны быть в отношении председателя. Территория охраняется не агентством, нанятыми по договору людьми.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию и через суд взыскивайте ущерб.

УДАЧИ ВАМ