Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Есть ли у учебной части университета право решать о выдаче или не выдаче на руки студентам устава университета?

вопрос №56017
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

В.!

В соответствии со ст. 50 Закона "О высшем и послевузовском образовании" права и обязанности учащихся определяются Уставом учебного заведения, поэтому учебная часть обязана предоставить для ознакомления Устав.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X