Возможно ли уволиться из вооруженных сил по несоблюдению контракта стороной части или по собственному желанию при отсутствии возможности встать на ипотеку, отсутствии служебного жилья и нарушении регламента

• г. Дзержинск

Служу по контракту, но нет возможности встать на ипотеку, не обеспечили служебным жильем, нарушается регламент служебного времени, могу ли я уволиться из рядов вооруженных сил по несоблюдению контракта со стороны части или по собственному желанию?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, имеете право

да, возможно