Хотим еще раз приватизировать, что для этого надо.

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописаны (муж, жена). Квартара была 1 раз приватизированна, потом расприватизирована. Хотим еще раз приватизировать, что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Этого Вы уже сделать не сможете , т.к. в соответствии с законом о приватизации граждане имеют право только на однократную приватизацию , а Вы уже этим правом воспользовались .