Бесплатный вопрос юристам онлайн

218 юристов сейчас на сайте
3250ответов за 24 часа

В квартире прописаны (муж, жена). Квартара была 1 раз приватизированна, потом расприватизирована.

Хотим еще раз приватизировать, что для этого надо.

номер вопроса №5602
прочитан 10 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Этого Вы уже сделать не сможете , т.к. в соответствии с законом о приватизации граждане имеют право только на однократную приватизацию , а Вы уже этим правом воспользовались .

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X