Вопросы увольнения с нового российского предприятия и возможности получения пособия в центре занятости в Севастополе

• г. Севастополь

Я работаю на новом российском предприятии с 01.12.14 г. , до конца декабря собираюсь увольняться, работы прибавилось, з/плата не повысилась, на украинском предприятии компенсацию не выплатили. С какой формулировкой мне лучше уволиться и буду ли я получать пособие в центре занятости, проработав на предприятии меньше месяца, до этого я всегда работала. Только на украинских предприятиях (я живу в Севастополе)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По собственному желанию.

Получите пособие