Глава ГИБДД о скором введении единой базы данных - введена ли она уже?
₽ VIP

• г. Калуга

Слышал что глава ГИБДД Росси Кирьянов говорил о скором введении единой общероссийской базы данных ГИБДД. Скажите, введена ли уже эта база и если нет, то когда введут?

Ответы на вопрос (1):

Она существует уже давно. Просто постепенно добавляется оснащение в ГАИ, на постах и даже в патрульных машинах...

Считайте, что уже ввели.

С уважением,

Антон Жаров