Глава ГИБДД о скором введении единой базы данных - введена ли она уже?
₽ VIP

• г. Калуга

Слышал что глава ГИБДД Росси Кирьянов говорил о скором введении единой общероссийской базы данных ГИБДД. Скажите, введена ли уже эта база и если нет, то когда введут?

Ответы на вопрос (1):

Она существует уже давно. Просто постепенно добавляется оснащение в ГАИ, на постах и даже в патрульных машинах...

Считайте, что уже ввели.

С уважением,

Антон Жаров

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, когда должны ввести единую общероссийскую базу данных ГИБДД, хотя бы ориентировочно? Задаю этот вопрос Вам повторно, в прошлый раз мне ответили, что она уже введена, но я знаю точно что пока её нет (читал в интернете заявление главы ГИБДД Кирьянова, слышал по радио и спрашивал в ГИБДД, но о сроке введения ответа не получил). Если Вы в курсе, дайте пожалуйста компетентный ответ. С уважением Юрий.

Если исполнительное производство приостановлено приставом-исполнителем, то изменится ли информация в единой базе ФССП?

Пристав-исполнитель сообщил мне, что введет информацию о приостановлении дела и информация об ИП пропадет из единой базы ФССП вообще. Т.е. само дело будет еще на рассмотрении и т.д., но база должна оказаться пустой. Так ли это? И если да, то как быстро это можно увидеть на сайте ФССП?

Не убирают из базы данных фссп-мой оплаченный долг! Звонила в канцелярию, сказали что с их ней базы данных убрали из должников а с интернет базы нет! Как это понимать? Мне нужно загран паспорт делать! И МФЦ проверяет по своей базе о должниках или так же база интернета?

На регистрационные действия по Московской области судебным приставом. Всё опять уплатили. Созвонились с приставом, она сказала, что производство закрыто, с базы данный человек снят и информацию она отослала в ГИБДД. С фссп все данные сняты, такой человек не числится. Но, по базе ГИБДД, запрет на регистрационные действия также висит. Скажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы обновилась база ГИБДД и все запреты ушли с базы. Спасибо! Наложила запрет на регистрационные действия судебный пристав Московской области за 3 штрафа ГИБДД. Мы ей звонили и она сказала, что всё снято с базы, но по базе ГИБДД запреты висят. К кому обратиться? Спасибо!

Здравствуйте. Я оформил патент в Едином миграционном центре, через 10 месяцев я узнал что его не в базе данных, в Едином миграционном центре мне сказали что на момент получения патента база данных работала с перебоями, и по этому мои данные не отправились и что в ручную они не могут отправить. Куда мне обратиться и что мне сделать что-бы они поставили меня в базу данных?

Я с 2000 г. нахожусь в базе данных гибдд в федеральном розыске, 2 раза задерживали в районном гаи и отправляли в увд, в базе данных увд розыска нет, его сняли в 2000 когда уладили это недоразумение. Вот уж 10 лет при каждой остановке гаями с компом приходиться объясняться. На работу устроиться не возможно, у всех есть эта база, а нет работы - нет средств для найма юриста. 2 раза писал на официальный сайт гибдд, первый раз без ответа, неделю как - второй раз, буду очень благодарен за любую эффективную подсказку - как снять с базы данных эту ложь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, в интернете прочитал что, МВД и Здравоохранения хотят заделать единую базу данных, то есть гибдд может по этой базе узнавать противопоказания водителей и лишать их прав. А как же врачебная тайна, не ужели эту тайну узнают в МВД. Я хочу узнать правда ли что в скором времени появится такая база, или это враньё

Купили машину. Были штрафы. Всё оплатили. Штрафы сняты. Но ещё был запрет на регистрационные действия по Московской области судебным приставом. Всё опять уплатили. Созвонились с приставом, она сказала, что производство закрыто, с базы данный человек снят и информацию она отослала в ГИБДД. С фссп все данные сняты, такой человек не числится. Но, по базе ГИБДД, запрет на регистрационные действия также висит. Скажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы обновилась база ГИБДД и все запретя ушли с базы. Спасибо!

Судебные приставы поставили запрет на рег действия авто 23.05.2017 в базе ГИБДД оно появилось 11.06.2017. Связался с судебным приставом после оплаты долга, та уверяет что запрет в электронном виде сняла 19.06.2017, но запрет по прежнему висит в базе ГИБДД.

Как быстро обновится база и когда после снятия запрета судебным приставом он исчезнет с базы ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение