Справедливость действий администрации при приватизации несуществующего жилья

• г. Северобайкальск

Моя мама живёт в ветхом, аварийном жилье, стоит на очереди по программе переселения администрация муйского района обязывает приватизировать это жильё для того чтобы получить новое жильё, но этого дома давно нет в плане посёлка... Правомерны ли действия администрации в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, будут давить, жалобу в прокуратуру