Как оформить наследство для двух сыновей и назначить старшего распределителем имущества - необходимые бумаги и процедура

• г. Санкт-Петербург

У меня двое сыновей я хотел оформить на них наследство могу ли я старшего из них назначить распределителем имущества какие бумаги для этого надо оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В завещании это укажите. Завещание у нотариуса составляется