Могу ли я, как многодетная семья, претендовать на квартиру большей площади в новом доме?

• г. Якутск

Я проживала в квартире площадью 40 кв.м в аварийном доме, администрация внесла меня в список переселенцев в новый дом, ключи от новой квартиры должны дать мне в начале следущего года. Новая квартира 42 кв.м,могу ли я претендовать на квартиру большей площадью, так как являемся многодетной семьей, муж и три несовершеннолетних ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если не стояли в очереди на улучшение жилищных условий, то нет.

нет не можете только на равноценную.

нет, только равноценная

Здравствуйте. Можете, но с Вашей доплатой