Право на постоянную регистрацию в муниципальной квартире при наличии ПМЖ в США и возможность снятия с регистрационного учета в России - анализ законодательства

• г. Москва

Имею ли я право, оставить за собой постоянную регистрацию в муниципальной квартире, имея ПМЖ в США. Могут ли проживающие в данной квартире снять меня с регистрационного учета по решению суда. Существует ли сейчас в России закон позволяющий снять с регистрационного учета.

Ответы на вопрос (1):

1. Имеете.

2. Могут - только в соответствии с решением суда.

3. Да.