Справка для нотариуса при вступлении в наследство - справка с последнего места жительства умершего в Краснодарском крае

• г. Азов

Первичные документы при вступлении в наследство: Свидетельство о смерти наследодателя (подлинник + копия); Справку с последнего места жительства умершего: справка УФМС форма № 9, либо выписка из домовой книги в управляющей компании, ЖЭУ, ТСЖ в подлиннике.

Но, наследодатель прописан был в Ростовской области, а на дату смерти проживал в Краснодарском крае (умер тоже там). Наледственное дело открываться будет в Краснодарском крае т.к. дом и счета в Краснодарском крае. Где брать справку для нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

справку брать в Краснодаре.

УДАЧИ ВАМ