Возможность встать на очередь при прописке в квартире брата и условие выплаты кредита

• г. Клинцы

Если прописаться у брата в квартире у него есть семья состоящая из 3-их человек. Площадь примерно 44 кв.метра, я пропишусь с дочерью, смогу ли я тогда встать на очередь? Но он выплачивает кредит за эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если с другого места выпишетесь и пропишетесь к брату. Это будет ухудшение жил.условий и постановку на учёт на 5 лет