Как можно получить кредит для строительства жилья? Какие документы необходимы?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Главное это иметь постоянный источник дохода, который Вы официально декларируете в налоговой инспекции. Ваш официальный доход (в среднем) должен быть не менее 1000 долларов США. Эту информацию банк будет проверять и если она подтвердится, то кредит Вам оформят. Желаю удачи.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

ответы на вопрос:

Замечательно но мы не выдаем кредиты вам с этим вопросом нужно обращаться непосредственно в банки. Удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Анжела! По вопросу получения кредита Вам необходимо обратиться в банк, если Ваши документы убедят банк в Вашей кредитоспособности, то Вам могут дать кредит.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно получить кредит?...

ответы на вопрос:

Можно почему нет, только вопрос даст ли его кто-нибудь. Походите по узнавайте по банкам и МФО, по другому ответ мы не дадим с уважением.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

ответы на вопрос:

Цитата:
Хотел получит кредит

Добрый день. Это вполне законное и обоснованное желание с Вашей стороны. Обращайтесь в банки.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Ирина!

Цитата:
Хотел получит кредит.

И в чем суть вашего вопроса. НЕ ясно из вашего описания.

С уважением.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Если вам нужно получить кредит, то с таким вопросом целесообразно обращаться непосредственно в банк, так как он принимает такие решения.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Д! У меня вопрос про кредит. Мне нужны деньги. Банки отказывают. Нашла объявление в интернете. Там запросили скан паспорта и снился скинула. Потом написали, что зам мне одобрен. Надо только заплатить страховой взнос и подписать договор зама. Взнос был мной оплачен на киви кошелек и договор подписан и скинут сканом. В течение часа зам должен был поступить на карту но прошло две недели, но денег та и нет. Это я могу доказать - сделав выписку карты, на которую они якобы перевели мне деньги... Никаких переводов там не было. Хотела спросить - могут ли они с меня взыскивать ежемесячные платежи, за яко бы выданный кредит, если я его так и не получила?

ответы на вопрос:

Сожалею, Вас, Видимо, обманули. Вам стоит заняться возвратом временной Вами суммы. Не факт, что удастся, но Вы можете обратиться в банк с целью выяснения, кому Вы отправили деньги. Скорее всего это мошенники.

Если Вам срочно нужны деньги, можно взять микрозайм в микрокредитной организации. Такие сейчас у каждой ж/д станции метро. Учтите, много не дадут, и процент грабительский: я встречала 935% годовых.

Беспокойтесь, куда пошли Ваши документы.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я круглая сирота и получаю пенсию по потери кормилица могут ли мне одобрить 5000 на 20 дн?

ответы на вопрос:

Вам их одобрят. Но вам эти 5000 обернутся потом пятьюдесятью тысячами!

Даже не вздумайте брать в микрофинасировании. Там в договорах проценты мелким шрифтом указаны совсем не те, что Вам говорят

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Микрозаймы могут дать и дают всем подряд, лучше к ним вообще не обращаться, поскольку долг потом растет просто в геометрической прогрессии. Всего доброго и удачи Вам!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня такой деликатный вопрос. Мы с мужем хотим приобрести жильё так как у нас есть материнский капитал, но мой супруг работает один а я на данный момент домохозяйка. Так как супруг работает одеть на ставку 50 тыс., вот как можно приобрести жилье на материнский капитал.

ответы на вопрос:

Основные направления использования материнского капитала 2013 на настоящий момент:

Улучшение жилищных условий

Погашение ипотечного кредита.

Реконструкция и ремонт жилого дома с увеличение жилой площади.

Компенсация за строительство дома.

Ремонт и строительство дома своими силами.

Долевое строительство.

Участие в жилищно-строительных кооперативах.

Получение образования

Проживание студента в общежитии образовательного учреждения.

Оплата услуг образовательного учреждения.

Оплата содержания ребенка в детском саду.

Пенсионные накопления матери

Законопроекты о направлении материнского капитала на покупку автомобиля, о поддержке семей, где рождается двойня-тройня, о предоставлении младенцам высокотехнологичной медицинской помощи, о предоставлении средств материнского капитала на первенца, размещение материнского капитала на счет в банке для получения дивидендов, были отклонены. Чтобы ознакомиться с отклоненными законопроектами пройдите по ссылке.

Находятся в стадии рассмотрения, то есть, возможно, будут иметь силу направления: о лечении и реабилитации ребенка-инвалида (заново внесен на рассмотрение), оплата материнским капиталом образования не только ребенка, матери, но и отца; 15 тысяч единовременно из средств материнского капитала; законопроект о бессрочности действия Федерального закона о материнском капитале. Все проекты, которые находятся на рассмотрении в органах государственной власти, находятся здесь.

Обналичивание материнского капитала 2013

Столкнувшись с тем, что, чтобы распорядиться материнским капиталом, нужно очень постараться, а в некоторых случаях, распоряжение материнским капиталом не выдерживает вообще никакой критики, как в случае Екатерины. – многодетной мамы, вынужденной мотаться по судам.

Все больше людей пытаются изобрести способы обналичивания средств материнского капитала, однако, следует помнить, что разного рода обналичивания материнского капитала преследуются по закону.

Материнский капитал 12 тысяч 2013

В период кризиса была введена мера по единовременному предоставлению выплаты из материнского капитала в размере 12 тысяч рублей, но эта мера закончила своё существование в мае 2011 года и больше продлена НЕ была.

Материнский капитал 15 тысяч 2013

Пока законопроект о предоставлении единовременно 15 тысяч из материнского капитала в 2013 году находится на рассмотрении в органах госвласти.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Получить кредит дистанционной форме можно.

ответы на вопрос:

если не будут требовать предоплат с вашей стороны, то возможно.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение