Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Дорогие Юристы! Генеральный директор ООО лично решил забрать из магазина оплаченный

принтер и все требуемые до Он непосредственно решил его забрать, включая все требуемые действующим законодательством документы (счет-фактура и ТД), однако в магазине от него потребовали доверенность на получение товара. В силу ГК и НК единоличный исполнительный орган действует без доверенности от имени организации в отношениях с третьими лицами. Пришлось выписать доверенность от ООО в лице Ген. директора на Ген. директора, что есть юридический нонсенс, подскажите, что делать в такой ситуации?

вопрос №56059
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

В подобных случаях следует представить Устав ООО и приказ о назначении генерального директора на должность.

С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X