Могут ли ограничить в электроэнергии за долги жку если прямой договор с энергетиками?

• г. Добрянка

Могут ли ограничить в электроэнергии за долги жку если прямой договор с энергетиками?

Ответы на вопрос (3):

Нет не могут, это задолженность другому юридическому лицу

разве в ТО не входит обслуживание электросетей?эта услуга принадлежит УК?значит меня ограничивают не в электричестве а обслуживании электросетей?они утверждают так.можете назвать нормативный акт, чтоб я их тыкнула в него-не имеете права!!!

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354

(ред. от 24.09.2014)

"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"

(вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")

Ни о каких сетях в данном случае и речи быть не может