Могу ли я ездить на машине на ГТД по Калининграду.

• г. Калининград

Могу ли я ездить на машине на гтд по калининграду.

Ответы на вопрос (2):

А что Вы под аббревиатурой ГТД - подразумеваете?

Договор купли -продажи? Он подлежит госрегистрации в течении 10 дней с момента заключения.

Спросить
Пожаловаться

Очевидно товарищ имел ввиду машину, на которую есть только декларация таможенная (ГТД)

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я ездить на гтд в калининграде и какое наказание?

У меня такой вопрос. Могу ли я проживая в Калининграде (гражданин РФ,прописка Калининград), купить авто в Литве, и ездить на нем в Калининграде на Литовских номерах? Что нужно для Регистрации машины в Литве при покупке, и в РФ при ее дальнейшей эксплуатации?

Можно ездить на машине если у неё гтд она растоможена.

Машина 2005 года, док-ты 1990, на учёте не стоит, есть гтд на кузов, привозился карпилом. Можно ли ездить на такой машине не ставя на учёт?

Машина зарегистрирована в Санкт-Петербурге. Владелец авто выписывает гендоверенность на меня и нотариально заверяет. Машину отправляет в Калининград на пароме. Смогу ли я ее переформить на себя в Калининграде или продать в Калининграде? Будут ли проблемы с получением машины с парома в данном случае? Спасибо.

Я житель Калининграда оформляю покупку машины в кредит в Москве. Какие документы нужны на машину чтобы проехать в Калининград через Литву транзитом?

Я живу в Европе и у меня двойное гражданство с пропиской в Калининграде. Я собираюсь ехать из Европы на своей машине в Калининград, правда ли это что мне надо на границе оставлять деньги в стоимость моей машины? У меня просто нет таких денег имеют ли право таможенники это спрашивать? Какие иные документы мне нужны чтобы пересечь границу чтобы побыть 2 недели в Калининграде. И если я допустим куплю автомобиль в Калининграде могу ли я его провести в Европу и на ней ездить? Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует такой вопрос: если машина распил (без птс), есть ГТД на переднюю, заднюю часть кузова и переднюю (вместе с ДВС) можно ли на такой машине ездить и что для этого необходимо?

Я хотел из омске с машини ездит Узбекистан с генеральной доверенности машина на жене оформлен могу с ездить Узбекистан.

Я с калининграда, нахожусь в Москве, произошёл страховой случай по Осаго. Небольшая царапина и фара откололась, какие внутренние повреждения ещё не понятно. По вине другого автомобилиста. Обратилась в страховую компанию в свою, машину тоже осмотрели. Но обстоятельства изменились и нужно уезжать в Калининград. И прийдется делать ремонт в Калининграде. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение