Не знаем наилучший способ передачи участка для того чтбы избежать уплаты больших налоговых сумм и временных затрат?

• г. Санкт-Петербург

Мой папа имеет участок в области, более 12 соток, и хотел бы его отдать мне. Не знаем наилучший способ передачи участка для того чтбы избежать уплаты больших налоговых сумм и временных затрат? Посоветуйте како.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заключить договор дарения. Т.к. Вы являеетесь ближайшими родственниками сумма налога будет минимальна.