Как подтвердить диплом и специализацию стоматолога Украины в России? Что нужно в данный момент я нахожусь в Ялте К рым.

• г. Донецк

Здравствуйте!Как подтвердить диплом и специализацию стоматолога Украины в России ?что нужно в данный момент я нахожусь в Ялте К

рым

Я гражданин Украины, нахожусь в Украине. Моя невеста - крымчанка, прописка г. Ялта, гражданка РФ. Как нам зарегистрировать наш брак в Ялте (я не могу выехать в Ялту для подачи заявления, т.к. у меня нет прямых родственников в Крыму, у неё нет возможности выехать в Украину). Спасибо.

Оформляюсь на работу, нужно подтверждение диплома о ВО, на данный момент институт ликвидирован. Как можно подтвердить диплом?

Какое право дает специализация в приложении диплома? Если есть специализация по определенному направлению, то нужно ли получать дополнительное к высшему образованию по данному направлению специализации? Или специализации достаточно?

Я беженка из Украины, сейчас нахожусь в России. Мой диплом остался в институте, в котором я на данный момент числюсь. Мне его нужно каким то образом забрать, выехать в Украину нет возможности. Подскажите пожалуйста как это сделать?

ЭтЗдравствуйте. У меня вопрос медицинского характера. Мною получен диплом о среднем медицинском образовании в городе Ашхабад Республика Туркменистан достаточно давно, еще при СССР март 1992 год. Живу и работаю на территории РФ уже 13 лет. За данный промежуток времени проходила обучение о повышении специализации по акушерскому делу в 2004 г и 2016 г, т.к по диплому специализация акушерскому дело. Дополнительно прошла специализацию сестринское дело в хирургии. Был выдан сертификат по сестринское делу в хирургии Сейчас очень хотелось бы пройти обучение специализацию по физиотерапии. Но почему-то возникло препятствие, т.к диплом другого государства. Ссылаются на Постановление Правительства 119 от 07 02 1995 г. Но диплом получен до окончательного развала СССР март 1992 г и нотификации диплома не требуется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин украины, на данный момент нахожусь в России. Можно ли выписаться из квартиры находящейся в Украине, не приезжая в Украину?

У сына украинский диплом винницкого медицинского университета стоматолог. В данный момент проходит интернатуру. Можно ли ему пройти интернатуру у на в России или же после прохождения интернатуры в Украине сможет ли переехать в Россию и тут работать?

Моя сестра гражданка Украины окончила Винницкий государственный медицинский университет. В данный момент стаж работы по специальности 1 год. Как ей подтвердить мед. диплом в России? Собирается на пмж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение