Можно ли после получения РВП не регистрироваться как проживающий (ведь эт офактически прописка, за это нужны большие деньги)

• г. Владивосток

Можно ли после получения РВП не регистрироваться как проживающий (ведь эт офактически прописка, за это нужны большие деньги), а просто продлить регистрацию по месту пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не иметь места жительства и регистрации при наличии РВП - нельзя.