Как мне должны выплачивать выслугу лет в администрации, если Дом культуры является его подведомственным учреждением?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я проработала сторожем в сельском Доме культуры 14 лет, сейчас устроилась на 0,5 ставки инспектора в администрацию сельского поселения. Как мне должны выплачивать выслугу лет в администрации, если Дом культуры является его подведомственным учреждением?

Работала 24 часа сторожем на 1,0 ставку, через день. Когда перевели на 0,75 ставки начала работать 22 часа, через день. Работаю в муниципальном образовании сельского поселения, сторожу здание администрации и сельский дом культуры. Как должна работать по закону.

Может ли Председатель сельского совета, Глава администрации сельского поселения по совместительству работать в сельском Доме культуры на 0,5 ставки (заведующим или художественным руководителем) ?

Муж работает сторожем в администрации сельского поселения, но их обязали охранять еще и дом культуры, который имеет свой юридический статус, и сейчас обязуют чистить снег и возле дома культуры и возле администрации! Правомерно ли это?

Сельское поселение. У администрации сельского поселения имеется в собственности здание Дома культуры и это здание переданно в оперативное управление Дому культуры. Дом культуры является юридическим лицом. ДК намерен сдать в аренду часть помещения. Своего расчетного счета нет, все доходы должны поступить в бюджет. Кто в данной ситуации, (оперативное управление зданием) должен выступать на торгах заявителем аренды муниципального имущества. И.

Администрация муниципального района отказала в выдаче градостроительного плана земельного участка и разрешения на строительство многоквартирного дома на территории сельского поселения, ссылаясь на отсутствие в администрации района генплана, правил землепользования и застройки, а также утвержденных документов по планировке и межеванию территории данного сельского поселения. В указаном сельском поселении данные документы в наличии. Глава поселения заявляет о передаче в администрацию района данных документов, а в администрации района отрицают их наличие. Как получить разрешение и град. План земельного участка. Спасибо!

Является ли конфликтом интересов, такая ситуация, когда: глава Администрации сельского поселения устраивается на работу по совместительству на 0,5 ставки в учреждение культуры, являющееся подведомственной организацией данного поселения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж работает главой сельского поселения, могу ли я занимать должность директора дома культуры если его учредителем является сельская администрация?

Имеет ли право администрация муниципального района строить дома культуры на территории сельского поселения? Обладает ли она этими полномочиями? Если нет, то каким образом можно будет администрации это сделать?

Заранее спасибо!

В администрации поселка на ставку тракториста работает пенсионер. Сейчас глава администрации дополнительно устроил его еще и сторожем в дом культуры. Не нарушает ли глава администрации трудовое законодательство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение