Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставить в ЗАГС?

• г. Балашиха

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставить в ЗАГС?

День добрый! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно предоставить в российский ЗАГС для регистрации брака гражданину Таджикистана. Ранее в браке не состоял.

Спасибо!

Вечер добрый! Меня зовут Елена, я гражданка Узбекистана, на данный момент имею РВП РФ,подскажите пожалуйста, какие нужны документы для подачи заявления в ЗАГС с гражданином России? Раннее в браке не состояла. Спасибо!

Добрый вечер!У меня в Москве родился 3 ребенок, есть временная регистрация, постоянная регистрация в Волгограде. Подскажите пожалуйста какие выплаты мне положены, куда обратиться и какие документы необходимо подать?Спасибо.

День добрый! Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставить в центр занятости для получения статуса безработного? Живу в Крыму. СНИЛС еще не получила.

Нужно ли мне будет менять паспорт?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, необходимо срочно оформит брак. Я-Украинка, он-Россиянин. Фамилию мне не принципиально менять. Какие необходимо документы? Где лучше регистрировать? Нужно ли мне будет менять паспорт? Или ставиться просто печать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вечер добрый, подскажите пожалуйста могу ли я жена, присутствовать при решении об удо на суде? Соответственно предоставить все справки.

Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, при подаче документов на рвп какой паспорт необходим загран или внутренний! Заранее благодарю!

Вечер добрый, господа юристы.

Подскажите, пожалуйста при покупке дачи на взятом в долгосрочную аренду участка, какие документы, обязательно надо проверить у продавца и какие оформить?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение