Возможно ли восстановление на службу в МВД или заключение контракта на службу во внутренних войсках для 37-летнего лейтенанта милиции с двумя дипломами высшего образования и ученой степенью

• г. Санкт-Петербург

Мне 37 лет, я приехал в Санкт-Петербург из Ставропольского края. С 2001 по 2002 год проходил службу в МВД в Ставропольском крае. Имею звание лейтенанта милиции. Могу ли я восстановится на службу в МВД или подписать контракт на прохождение службы во внутренних войсках? Имею 2 диплома о высшем образовании и диплом о присвоении ученой степени.

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение ОК и руководства