Здравствуйте, можно ли ревизию признать не действительно, если она проведена не по соответствии правилам проведения?

• г. Харовск

Здравствуйте, можно ли ревизию признать не действительно, если она проведена не по соответствии правилам проведения? Например не сверена с продавцом.

Работодатель подал на меня в суд в связи с недостачей в магазине. Ревизия была проведена в мое отсутствие, после прекращения трудового договора, о проведение ревизии меня не уведомляли, (говорит отправлял смс). С результатами ревизии я не согласен. Можно ли признать эту ревизию недействительным так как была проведена без меня и имею ли я права на повторную ревизию?

Была проведена ревизия в продуктовом магазине, в итоге выявилась недостача. Можно ли сделать повторную ревизию? В какие сроки после проведения первой ревизии, если я с ней не согласна? И имеет ли права работодатель вывозить товар?

Например: На предприятии проведена внеплановая ревизия (снятие остатков ТМЦ на складе). Обязаны ли ознакомить материально-ответственное лицо с приказом под роспись о проведении внеплановой ревизии. Если да, то в какой срок?

Могу ли я отказаться от проведения ревизии в магазине (работала продавцом), если меня уволили 17.04.2018 г, а ревизию назначили на 20.04.2018 г?

В данное время я 2 недели нахожусь на больничном с момента прошлой ревизии прошло 1,5 месяца. 5 дней назад написала заявление на увольнение. Ревизию назначили на понидельник, имеют ли права заставить меня присутствовать на ревизии и если будет ревизия проведена без меня повесить недостачу если вдруг она будет.

Проведена ревизия в магазине одежды, начальник говорит недостача 60000, до этого была проведена ревизия, остаток товара был 1400000 и долг населения 78000, начальник говорит, что в ту ревизию эти долги не приходовала, но почему то недостачи не вышло (странно) и она решила прошлые долги написать в приход этой ревизии. Разве это правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Директор магазина на больничном, товароведов отстранили от работы без проведения ревизии, работают другие. Если по выходу с больничного будет проведена ревизия и будет недостача кто будет отвечать?

Что делать, если работодатель задерживает выплату расчёта и выдачу трудовой книжки ссылаясь на проведение ревизии? Могу ли получить полный расчёт,если ревизия проведена, при этом выявлена большая недостача, но с результатом ревизии я не согласна?

В нашем отделе пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями. Работа связана с работой в офисе и периодически проведение ревизий с выездом на объект. Ревизии проводятся в ночь. Стоит вопрос о переработке. Так например ревизия проводится в ночь с понедельника на вторник, для проведения ревизии приезжаем на объект к 19:00 (т.е. в данном случае рабочий день начинается в 19:00) и заканчивается ревизия в 8:00 во вторник (соответственно после ревизии уходим домой). Сколько часов в данном случае будет переработки в часах за понедельник и вторник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение