Сколько времени работодатель обязан выплатить заработную плату после увольнения и влияет ли срок увольнения на это?

• г. Владивосток

В течении какого времени работодатель обязан выплатить заработную плату после увольнения? Если уволюсь 15 декабря с двухнедельной отработкой, должны ли мне все выплатить до конца года?

Ответы на вопрос (1):

Вообще по ТК РФ расчет должен проходить в день увольнения поэтому до конца года должны выплатить