Требования к подаче документов на получение подоходного налога при покупке квартиры для супругов

• г. Вилючинск

Скажите пожалуйста, при подаче документов на получение подоходного налога с покупки квартиры, если муж и жена являются собственниками, нужен ли оригинал паспорта жены при подаче документов, или просто достаточно одной ксерокопии? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужен оригинал паспорта