Вопросы о восстановлении срока подачи замечаний в протокол и возможность рассмотрения частной жалобы на судей апелляционной инстанции

• г. Гусев

У меня закончился апелляционный суд 19 ноября 2014 (среда) . После суда сразу в канцелярии, я написала Заявление о предоставлении мне протокола судебного заседания и извещении звонком о его изготовлении,

22 и 23 ноября были суббота и воскресенье, 24 ноября (в понидельник) я пришла в суд и попросила предоставить мне протокол, изготовление которого мне пришлось еще полчаса ждать.

Получив протокол, я была удивлена - в нем стояла дата изготовления 21 ноября?! Замечания на протокол мне обязательно хотелось написать, поэтому я написала

27 ноября (четверг) Ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу замечаний в протокол и попросила информировать по телефону об ответе. Ответа так и не было, тогда я написала Замечания в протокол и сдала в канцелярию 1 декабря.

10 декабря мне при ходит ответ из суда что будут рассматривать 18 декабря

только лишь Ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу замечаний в протокол

На каких основаниях может суд отклонить мое Ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу замечаний в протокол и не рассмотреть мои замечания на протокол?

Если суд отклонит Ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу замечаний в протокол то протокол и не останется в деле?

Или в любом случае протокол останется в деле? Прошу помочь с ответом.

Также я хочу написать Частную жалобу на судей апелляционной инстанции так как были процессуальные нарушения Но возможно я опоздала и как говорят мой поезд ушел по срокам или я все таки напишу заявлени о восстановлении срока и подам частную жалобу

Как сделать чтобы моя жалоба была рассмотрена прокурором!

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Дождитесь 18 декабря, а потом действуйте по обстоятельствам. Протокол в любом случае останется в деле.

Вы задали много вопросов на сайте, из них видно, что вам нужна очная платная помощь юриста, когда вы участвуете в деле или составляете документы. Мы не можем пересказывать вам большое количество правовых норм, которые должны применять юристы, а не обычные граждане. С уважением.

Какие отличия между частной жалобой и просто жалобой Если есть желание написать на действия судей ?