Вопрос по оплате ЖКУ - Может ли безработный, получающий субсидию, быть обязан платить полную сумму в ТСЖ?

• г. Москва

Я безработный, состою на учёте в центре занятости (пособие - 0), получаю субсидию на оплату ЖКУ в размере 2500 рублей, а размер квартплаты в ТСЖ - 5000 (в т.ч. охрана, консьерж, видеонаблюдение, резервный фонд и т.д.). Обязан ли я платить полную сумму в ТСЖ?

Ответы на вопрос (2):

Ваш статус безработного не освобождает вас от оплаты ЖКУ в полном объеме

Здравствуйте. Да, обязаны, размер кварплаты не зависит от размена доходов.