Вопрос о выплате пособия за прошлые месяцы после подачи справок

• г. Ростов-на-Дону

Я в декретном отпуске, родила первого июня до восемнадцатого августа у меня был больничный лист, декретные и родовые деньги я получила (работаю официально). Теперь я знаю что должна получать пособие по уходу за ребенком, но для этого мне нужно подать справки, а том что мой муж не получает это пособие. Скажите пожалуйста мне выплатят за прошедшие три месяца пособие, если справки я подам только сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Не пособие будут выплачивать только с даты подачи справок