Хочу вернуть сапоги, купленные 9 декабря, но не подходящие размером - возможно ли вернуть товар без причины?

• г. Москва

Я бы хотела вернуть сапоги. Купила 9 декабря вечером. Вчера не смогла отнести по времени. В магазине все было хорошо когда покупала. Пришла домой оставила. Сегодня вечером хотела надеть с теплыми носками не лезет Хотя взяла на размер больше. Не носила сапоги. Хочу завтра вернуть. Могу вернуть товар без причины?

Ответы на вопрос (1):

Обувь не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену. Таким образом, если товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид и упаковка, Вы вправе обратиться к продавцу и возвратить обувь.