Хочу вернуть сапоги, купленные 9 декабря, но не подходящие размером - возможно ли вернуть товар без причины?

• г. Москва

Я бы хотела вернуть сапоги. Купила 9 декабря вечером. Вчера не смогла отнести по времени. В магазине все было хорошо когда покупала. Пришла домой оставила. Сегодня вечером хотела надеть с теплыми носками не лезет Хотя взяла на размер больше. Не носила сапоги. Хочу завтра вернуть. Могу вернуть товар без причины?

Ответы на вопрос (1):

Обувь не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену. Таким образом, если товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид и упаковка, Вы вправе обратиться к продавцу и возвратить обувь.

Спросить
Пожаловаться

Купила вчера в магазине сапоги, все было хорошо, но когда сегодня их надела, еле-еле добралась до работы, т.к. сапоги очень скользят, могу ли я вернуть сапоги в магазин?

Купила зимние сапоги в магазине. В магазине когда мерила все было хорошо, придя домой тоже мерила и было все хорошо. Но выйдя на улицу поняла что они мне жмут, натерла мозоли. Могу ли я вернуть сапоги обратно в магазин, или поменять их на размер больше если он будет, товарный вид сапог сохранен, чек имеется, коробка тоже, 14 дней со дня покупки не прошло, прошло 3 дня.

Купила зимние сапоги сегодня, принесла домой, хотела померить, но замок расходится и понимаю, что исправить нельзя, скорее всего брак, хотя в магазине мерила и все было хорошо. Хочу завтра отвезти в магазин. Могут ли возникнуть проблемы с возвратом денег или обменом на другую пару? В наличии все, и коробка, и чек, и гарантийный талон и конечно пара неношенных сапог.

Купила маме сапоги коробку от сапог оставила в магазине продавец напомнила что товар вернуть не смогу сапоги оказались малы можно ли вернуть деньги за товар если коробки нет? Чек на руках покупала в kari

Скажите пожалуйста, я сегодня в магазине купила стеклянные банки, а когда пришла домой увидела, что не те которые надо было. Хочу завтра отнести в магазин. Может ли магазин отказать мне в возврате?

Купили зимние сапоги 19 сентября, сначала все устраивало, но вчера при примерке оказалось-жмут, т.к. маловаты сегодня 10 декабря, могу ли я вернуть сапоги обратно в магазин или обменять их на другие, сапоги не носили?

Купила ребёнку зимние сапоги с мембраной, носил 1 день, пришли домой нога была вся мокрая, внутри сапог тоже (материал заявлен натуральная шерсть), стелька расклеилась на 2 части. С момента покупки прошло 2 дня. Можно ли сдать сапоги в магазин и вернуть деньги? Товар явно ненадлежащего качества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила сапоги, примерив в магазине, все было хорошо. А прошлась по улице, и понимаю, что они мне большие. Могу ли вернуть товар? Чек есть, прошла неделя со дня покупки.

Купила неделю назад зимние сапоги. В магазине меряла-были плотно по ноге. Дома с теплыми колготками одела и вышла в магазин-стали жать. Могу ли я обменять на больший размер или вернуть эти сапоги?

Купила в магазине сапоги, одела сразу и пошла в них, коробку не взяла. С собой есть чек на сапоги. На следующий день я не смогла их надеть, т.к.на улице был мороз и кожа на сапогах лаковая села. Могу ли я вернуть сапоги в магазин без коробки, если на гарантийном таллоне написано-"Сдача только с коробкой".Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение