Форма оплаты труда в автосервисе - сдельная система на 50% - принципы и нюансы

• г. Барнаул

Я работаю в автосервисе и у меня сдельная оплата 50% как это должно быть отражено в трудовом договоре и должна ли быть фиксированная часть?

Ответы на вопрос (2):

все условия ТД отражаются в самом ТД при его заключении см. ст. 57 ТК

Если у вас полностью сдельная оплата - но официальная то это должно быть оговорено в трудовом договоре.

Напишите мне по подробнее в личное сообщение или на почту.