Помогите восстановить свидетельство о рождении. Родилась в 1965 г.

Ирина
15.04.2008, 12:39
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №560814

Помогите восстановить свидетельство о рождении. Родилась в 1965 г. в гор. Борисоглебск Воронежской обл. В 1981 год. получала паспорт. При получении паспорта свидетельство о рождении не выдали. Помогите правильно оформить запрос на получение нового свидетельства о рождении. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Обратитесь в ближайшее отделение ЗАГСа г. Санкт-Петербурга. Они направят запрос в г. Борисоглебск.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

03.02.2013, 11:38
• г. Москва
₽ VIP
Вопрос №2180058

- живу в Москве

- утеряно свидетельство о рождении выданное 50 лет назад в Одессе в украинской ССР варианта восстановления я так понимаю два

- ехать в Одессу (нет возможности по здоровью)

- обращаться в загс по месту прописки, они должны сделать запрос, ждать, получить дубликат который пришлют из Одессы.. буду пробовать действовать по второму варианту, это возможно, не откажут и не пошлют..? не совсем поняла, получается что раньше у меня было свидетельство о рождении образца сССР на русском языке, а сейчас мне выдадут свидетельство о рождении украинского образца, образца другого государства на иностранном языке где не будет ни слова по русски? Это законно? Родилась я ведь в сССР, а Россия является право приемником сССР.. а если я языка не знаю, как мне его будут выдавать и как я его буду получать и за него расписываться... перевод делать... бред какой-то получается.. или выпишут всё-таки свидетельство российского образца?

10.02.2014, 22:44
• г. Москва
₽ VIP
Вопрос №3353099

Как восстановить свидетельство о рождении моего отца, 1923 года рождения?

Он родился в Пушкиногорском районе Псковской области.

19.08.2019, 07:48
• г. Обнинск
Вопрос №16207533

Я родилась в 1981 году в роддоме 25 г. Москвы. Мне нужно восстановить свидетельство о рождении. Оригинал утерян. Куда обратиться. Заранее спасибо.

27.01.2015, 09:59
• г. Москва
Вопрос №5941778

Как восстановить свидетельство о рождении дедушки 1911 года рождения в Курской области. В ВО без вести пропал.

17.06.2019, 06:34
• г. Новосибирск
Вопрос №15926683

Потеряли свидетельство о рождении ребёнка, ранее он был гражданином другой страны. Как мне восстановить св?

06.06.2015, 20:19
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №7046368

Как получить дубликат свидетельства о рождении если архив сгорел.

28.04.2014, 12:17
• г. Москва
₽ VIP
Вопрос №3865093

Необходимо восстановить Свидетельство о рождении отца, он родился в 1923 году в г. Харькове.

27.02.2017, 12:40
• г. Москва
Вопрос №12211363

Как получить копию свидетельства о рождении Боброва Леонида Николаевича 1914 года рождения.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение