Я купила в магазине туфли, и одев их один раз обнаружила что они мне натирают. Хотела бы их вернуть в магазин. Возможно ли это?

• г. Пермь

Я купила в магазине туфли, и одев их один раз обнаружила что они мне натерают. Хотела бы их вернуть в магазин. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лена!

Вы можете вернуть туфли если сохранен их товарный вид.

Спросить
Пожаловаться

Купила в магазине туфли. Одев их пару раз заметила, что правый туфель 38 размера, а левый 37: (имею ли я право вернуть их в магазин?

Купила туфли со скидкой в магазине и только дома обнаружила, что каблук одной из туфель отходит назад. Могу лия вернуть туфли в магазин?

Я купила лаковые туфли. В магазине на словах сказали, что гарантия один месяц. Чек у меня сохранился и месяца еще не прошло. Одев их раз пять, на туфлях появились маленькие трещина. Подскажи как грамотно вернуть теперь эти туфли обратно в магазин и соответственно вернуть свои деньги. На какие пункты закона ссылаться? Спасибо!

Купил туфли 14 дней назад, сегодня одел и оказалось что они очень натирают, и на левой ноге возле пальцев что то мешается! Пришел в магазин, объяснил что 1 раз одел, натирают, Они: Мы ни чего менять не будем они поношены! Что делать и согласно какой статьи я мог вернуть деньги за обувь? Спасибо!

Я купил в феврале себе белые туфли за 300 руб. Одел один раз на парад в школе пришёл домой и вижу что они начинаются рваться. Я пошёл в магазин предъявил чек на туфли и хотел вернуть свои деньги. Но они отказались.

Та же самая история с кроссовками из того же магазина. Я поиграл один раз в футбол и они полностью расклеились. Мы их сдали в ремонт. Подскажите мне что мне делать в этой ситуации?

Хотела вернуть в магазин, но мне в магазине ответили, что товар, купленный по акции возврату не подлежит. А я где-то читала, что покупатель имеет право на возврат денег за товар, независимо от того, акционный товар или нет. Спасибо.

Купила в магазине туфли. Один раз одела на работу и стерла ноги в кровь, колодка оказалась ужасной, хотя в магазине при примерке все устраивало. Можно ли вернуть туфли в магазин, 14 дней еще не прошло.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила 17 мая туфли в магазине, 8 июня обнаружила дефект изделия - трещина подошвы на правой туфле, длинной 45 миллиметров. Могу ли я обратиться в магазин с претензией и потребовать замену товара или вернуть деньги? Заранее спасибо.

Купили мужу ботинки, а они оказались очень неудобные, сильно натирают в районе щиколодки. Муж одевал ботинки один раз, от магазина до дома. Могу ли я вернуть ботинки в магазин?

В мае этого года купила туфли на выпускной вечер, одела один раз, ходила в них на улице, поэтому в магазин обратно их не приняли, туфли не удобные в носке, натирают. Могу ли я как то их вернуть в магазин, и где можно сделать экспертизу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение