Неизвестная сняла деньги через мобильный банк без моего согласия, но банк отказывается принять мое заявление о мошенничестве

• г. Калуга

Через мобильный банк сняль деньги без моего ведома. Телефон и карта были у меня. Смс не приходили. Банк отказывается принимать заявление о мешенничестве.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ