Продажа автомобиля по ДКП - как перевести штрафы на нового владельца?

• г. Черногорск

Машина продана по ДКП в октябре 2012 года в налоговую декларацию я подавала вовремя, в ГИБДД сказали что я могу ее продать не снимая с учета но должна хранить ДКП, налоговая налог не исчисляет, а вот штрафы мне пришли (видно новый хозяин ее не поставил на учет: () как мне перевести на него штрафы заявлением в гаи с приложением ДКП или нужно подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, придется в суде обжаловать все штрафы