Возможно ли выплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска при уходе в основной отпуск?

• г. Воронеж

Работники организации уходили в основной отпуск по их желанию на 14 календарных дней, в результате набралось по 2-3 отпуска не использованных, можно ли при уходе в основной отпуск выплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не можно, а обязаны выплатить