Заставляют военных оплачивать командировки из своего кармана - что говорит закон и как отказаться без негативных последствий

• г. Остров

Военных заставляют ездит в командировку за свой счет. Разве по закону не положено оплачивать изначально проезд и жилье для командировки. И можно ли отказаться от поездки без последующих проблем. Могут ли застааить поехать?

Ответы на вопрос (2):

Должны оплачивать все расходы в связи с командировкой

Направление в командировку за свой счет является незаконным В данной ситуации есть юридические основания отказаться от таких командировок.