Можно ли приобрести жилье в Барнауле, если я живу в Камне-на-Оби, и какие действия для этого требуются?

• г. Камень-на-Оби

Я проживаю в Камне-на-Оби Алтайского края на днях должна получить сертификат жилье молодой семье. У меня 4-ро детей двое из них собираются в кадетское училище в г. Барнауле Алтайского края. Могу ли я купить жильё в Барнауле а не в Камне-на Оби И ЧТО МНЕ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СДЕЛАТЬ? (в администрации ведущий специалист ответил что только в Камне на Оби имею права приобрести жилье!)

Ответы на вопрос (3):

Приобрести жилье можете на территории всего субъекта РФ, в котором получали сертификат

Это лучший ответ

Сертификат Молодая семья можно использовать в пределах того региона, где она получена, не обязательно в том же населенном пункте.

Здравствуйте. В пределах края можете, не прав специалист