Как оформить пенсию в России при переезде из Молдавии - стаж работы, необходимые документы.

• г. Кишинёв

Собираюсь купить недвижимость в Краснодарском крае. Переехать на ПМЖ из Молдавии. Являюсь гражданкой РОССИИ. Через год на пенсию. Как оформить пенсию в России? Будет учитываться стаж работы в Молдавии? Наталья.

Ответы на вопрос (1):

стаж в Молдавии будет учитываться. обратитесь в ПФР