Проблемы приватизации квартиры - Как сделать это без ребенка-инвалида и сохранить жилье для него?

• г. Ишимбай

Я мать лишенная род. прав в отношении Маши по клевете бабушки-опекуна. Это доказано судом. Но мша продолжает жить с опекуном на протяжении 14 лет. Прописана у нас в неприватизированной квартире где я проживаю с дочерью-инвалидом стоящая на учете в психоневрологическом диспансере имеет инвалидность (грубое нарушение в поведении). Появилась необходимость приватизировать квартиру но без Маши. Купила ей равноценную площадь от своей квартиры:71.7:3=24 кв.м..Но органы опеки не дают согласия на выписку Маши из моей квартиры требуя чтобы я купила ей квартиру а не комнату причем эти же органы опеки очень хорошо настраивают как опекуна так и ребенка на покупку квартиры. Маша не собирается уходить от бабушки собирается с ней жить до её конца (опекуну 77 лет) Почему не дают жить комфортно всем. Свою квартиру бабушка оформила на другого своего сына. Отец Маши умер в 2006 году и свою долю отписал брату а не Маши. Что мне нужно сделать чтобы приватизировать без Маши? Почему не приватизирую с Машей? Потому что я не могу позволить ребенка инвалида впоследствии оставит без жилья.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к реальному юристу в вашем регионе, в вопросе мало информации