Страховая может мне не выплатить, если у виновника в страховке указан другой автомобиль?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, чья страховая компания будет платить страховку. Если виновник ни я, а другая машина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, страховое возмещение должно быт оплатчено Вам СК виновника ДТП.

Спросить
Пожаловаться

Я попал в аварию. Виновник не я. В чью страховую компанию мне надо обращаться? Чья страховая компания будет возмещать ущерб? И что делать, если у виновника нет страховки?

Спасибо большое!

Будет страховая компания судиться?

Не много тупой вопрос. Объясните как работают страховые компании. Знакомый попал в дтп, он виновник. У друга есть страховка, и у пострадавшего есть страховка. Если страховка покрывает расходы пострадавшему, будет страховая компания судиться с моим другом? (виновником) Или страховка просто выплачивает и пострадавшему, и виновнику? И на этом все. Будут у виновника суды со страховой?

В машину моего мужа въехала другая машина, когда она стояла на обочине. Т.к скорость у виновника была большая, то наша машина получила серьезные повреждения. Выяснилось, что виновник ДТП в тот день только купил машину, без документов, без страховки. Подскажите, пожалуйста, выплатит ли нам страховая компания страховку и если нет, то как нам получить от виновника деньги?

У меня произошло ДТП, моей машине 4 месяца, машина находится в кредите, есть страховка по КАСКО. Виновник проишествия второй водитель, у него страховка только ОСАГО. Повреждения машины не большие. Подскажите чья страховая компания должна оплатить страховку? Как мне выгодно поступить в данной ситуации? Мне должны выплатить с виновника и с моего КАСКО или нет?

Скажите пожалуйста было ДТП пострадавшему страховая компания отказала в страховке, что грозит виновнику. Если пострадавший подаст иск. У виновника нет страховки. Спасибо.

Что будет если машина попала в дтп без страховки! Я виновник, машину заберут или нет? и кто будет выплачивать невиновнику страховая компания или я?!

Чья страховая компания должна оплатить эвакуатор? В аварии участвовало три машины, я потерпевшая. Виновник аварии, труп, он не был вписан страховку. В страховку вписана его жена и машина тоже оформлена на жену.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение