Почему приставы списывают уже 3 месяца детское пособие с моей карты.

• г. Курск

Почему пристовы списывают уже 3 месяца детское пособие с моей карты.

Ответы на вопрос (7):

Потому что вы их не уведомляете о том что это детские деньги.

Здравствуйте!

Нужно написать заявление на имя судебного пристава с требованием прекратить незаконные действия, так как поступаемые на расчетный счет денежные средства являются пособием на ребенка.

Удачи Вам!

нет я их об этом известила сразу после первого раза

Это лучший ответ

Срочно ЖАЛОБУ В СУД,

ДЕТСКИЕ ВЕРНУТ НА КАРТУ.

УДАЧИ ВАМ

Жалуйтесь начальнику отдела судебных приставов. Если это не поможет, то пишите заявление в прокуратуру.

спасибо большое . а еще мне не могут разблакировать карту почемуто , я туда принесла уже целую кипу постановлений но все равно одно и тоже что мне делать?

Жалуйтесь начальнику отдела судебных приставов, можете подать жалобу о бездействии судебного пристава.