Почему приставы списывают уже 3 месяца детское пособие с моей карты.

• г. Курск

Почему пристовы списывают уже 3 месяца детское пособие с моей карты.

Ответы на вопрос (7):

Потому что вы их не уведомляете о том что это детские деньги.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Нужно написать заявление на имя судебного пристава с требованием прекратить незаконные действия, так как поступаемые на расчетный счет денежные средства являются пособием на ребенка.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

нет я их об этом известила сразу после первого раза

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Срочно ЖАЛОБУ В СУД,

ДЕТСКИЕ ВЕРНУТ НА КАРТУ.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Жалуйтесь начальнику отдела судебных приставов. Если это не поможет, то пишите заявление в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

спасибо большое . а еще мне не могут разблакировать карту почемуто , я туда принесла уже целую кипу постановлений но все равно одно и тоже что мне делать?

Спросить
Пожаловаться

Жалуйтесь начальнику отдела судебных приставов, можете подать жалобу о бездействии судебного пристава.

Спросить
Пожаловаться

Как поступить судебные пристовы арестовают и списывают социальные пособия на детей. Документы уже подавала что на счет иной карты поступает детское пособие опять через месяц налаживают арест и списывают детское пособие. Как с этим бороться.

У меня наложили арест на карту куда мне приходят детские пособия, что мне делать? Их спишут? Я слышала что нельзя списывать детские пособия, но многие пишут что списывают и приставым всеровно что это детское пособие.

Имеется задолженность по кредитной карте Сбербанка, также имеется социальная карта Сбербанка, на которую поступает детское пособие из Соц. защиты. Уже второй месяц подряд с социальной карты списывают деньги полностью все в счет погашения долга по кредитной карте. Правомерно ли такое действие? Что делать?

У меня задолженность по кредитной карте сбербанка, с зарплатой карты у меня списывают детское пособие полностью, мотивируя это пунктом в договоре когда я получала карту, по моей просьбе мне открыли другой счёт куда я перевела детские, сейчас нахожусь в декрете, скоро планирую выйти на работу и зарплату начисляют на карту откуда банк списывает деньги, банк имеет право забирать все что я получаю? У меня двое детей и жить мне не на что.

Я поменяла фамилию на девичью, но детское пособие в этом месяце на карту не поступало, почему? Хотя предыдущие два месяца поступали детские.

У меня на карте maestro было орестовано детское пособие на четверых несовершеннолетних детей. Я предоставила приставу документ, что на эту карту перечисляются детские пособия. Карту разблокировали, но прошло уже два месяца, а детское пособие не вернули. Помогите, пожалуйсто, составить жалобу в суд. Или подскажите, на основании каких статей можно её составить. Дарья.

Я мать одиночка, кроме детский пособий у меня нет никаких других доходов. Некий, далеко непорядочный банк арестовал мои счета и списывает эти детские пособия... скажите пожалуйста почему разрешено трогать эти детское пособие, и на что жить мне и моему ребенку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня с моей социальной карты сняли приставы детское пособиепособие. Мне об жтом сообщили в смс. Я нахожусь в декретном отпуске, оплатить догл по страховым взносам не могу пока. Какие документы я должна предоставить приставам в доказательство того что на данную карту приходят именно детские пособия.

У меня в сбербанке задолженность по кредитной карте, просрочка 5 мес. Имеет ли банк право снимать денежные средства с карты моей дочери в счёт погашения задолженности? Она получает на свою карту детское пособие ежемесячное. Ей перевели детское пособие за три месяца, т.к.я оформила пособие на её карту. Имеет ли банк право снимать денежные средства с карты моей дочери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение