Проблемы с оплатой кредита через киви терминал - Компания быстроденьги не покрывает проценты, несмотря на доказательства оплаты

• г. Белорецк

Дело в том что я оплатила кредит в киви терминале. 28.11.2014 числа. Кредит был оформлен в микрафинансовой компании быстроденьги. Оплатила я 11880 рублей через терминал. 1 декабря обратилась вновь в быстроденьги чтобы оформить заново займ только мне сказали что предыдущий займ еще не покрыт. К счастью у меня осталась квитанция я позвонила в киви терминал там мне сказали что информация не доступна перезвоните позднее так я до них дозвонилась только 2 декабря и они сказали мне что действительно не произошло списание. Они сказали что передут мне на киви кошелек и позвонят или смс отправят информируя о том перевели ли платеж. Сказали ждать два дня. два дня прошло смс не пришло и я сама решила дозвониться до них только вот опят не могла попасть к ним все время говорили что информация по платежам не доступна. В итоге дозвонилась где то 5 декабря и они мне сказали что средства находятся у меня в киви кошельке. И ничего толком не объяснили как быть. Я не умею пользоваться киви кошельком. Думала что деньги они сами перепроведут по номеру договора. Потом 8 декабря я позвонила узнавать на счет средств в быстроденьги где оформляля кредит они сказали что деньги не поступили и обратиться в офис надо будет. Я пошла в офис только 9 декабря так как работаю и времени не было раньше подойти. Когда пришла к ним в компанию они сняли копию квитанции я им объяснила что да как и то что деньги находятся в киви кошельке. Я взяла у них займ получается на 16 дней 11000. должна была вернуть 14300 рублей по договору чтобы процентов не набралось я оплатила спустя 4 дня 11880 рублей. Сотрудники сказали что киви банк все покроет за меня и не стоит зря беспокоиться и сказали что разберутся и перезвонят в этот же день вечером. Я поехала домой (живу в деревне далеко от города) . ждала звонка весь вечер не позвонили. Утром на след день позвонили только я на работе была не успела взять трубку после я им сама перезвонила они сказали что заняты и перезвонят позднее до вечера ждала звонка от сотрудников компании микрозайм. В итоге звонка не было и решила сама позвонить вечером ближе к 8 часам. Они сказали что это не их проблемы и что я должна сама решать все это. типо киви банк оплотит проценты только на те дни пока деньги находились у них с 28.11.2014 по 3.12.2014. а остальные дни должна буду сама оплачивать. Позвонила по горячей линии быстроденьги они мне сказали что я не долна платить типо киви оплотит все. только вот надо написать заявление о приостановление начисления процентов. Я сегодня взяла отгул и поехала в город чтобы написать заявление. Написала. И в итоге они говопят чтобы я платила проценты за все дни просрочки. Как мне быть если они отказываются платить проценты. Ведь у меня имеется чек что оплатила 11880 через киви терминал. Который установлен у них же в офисе. ?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке решать вопрос