Какие документы стоматологическое заведение должно предоставить пациенту для возврата денежных средств в налоговом органе?

• г. Красногорск

Я директор стоматологии, пациент лечился у нас на платной основе, просит подготовить ему документы для возврата ден. средств в налоговом органе, какие документы лечебное заведение должно ему предоставить? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

ДОГОВОР на лечение и квитанции об оплате

УДАЧИ ВАМ

договор и квитанции.

договор об оказании услуг и квитанции