А что делать, если я зимой не пользуюсь автомобилем

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, а что делать, если я зимой не пользуюсь автомобилем, а купил я ее за 2 недели до снега и зимней резины небыло и я не мог доехать до ГИБДД что бы пройти технический осмотр так как был на летней резине, что тоже карается законом!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим.

Да, карается.

Это не является уважительной причиной для того, чтобы не проходить вовремя техосмотр.

С уважением,