Как выселить отчима из приватизированной квартиры, если он не прописан и делает что хочет?

• г. Минск

Я не могу выселить отчима из квартиры... он там не прописан и делает что хочет... эта квартира приватизирована на меня... отчим является законым мужем моей матери... но он её довёл до новинок, она там лежала 2 раза и ей стало всё равно с кем жить и отчим тянет из неё всё что можно! Я являюсь собственником квартиры и не знаю как его выгнать... вызывал милицию писал заявления... они его подердат сутки и отпускают обратно.. я просыпаюсь а он опять дома сидит я устал. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с заявлением о его выселении, менять замки. Удачи