Где получить документы об отсутствии наркомании, инфекционных заболеваний и ВИЧ в Самаре?

• г. Самара

Где можно получить документ подтверждающий отсутствие заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, а так же сертификат об отсутствии вич-инфекции в городе Самара.

Ответы на вопрос (2):

В наркологический центр обратитесь

Это лучший ответ

Одним наркологическим центром Вам не обойтись, особенно что касается инфекционных заболеваний. Уточняйте в Вашем отделе ФМС - адреса диспансеров там узнаете