Где получить документы об отсутствии наркомании, инфекционных заболеваний и ВИЧ в Самаре?

• г. Самара

Где можно получить документ подтверждающий отсутствие заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, а так же сертификат об отсутствии вич-инфекции в городе Самара.

Ответы на вопрос (2):

В наркологический центр обратитесь

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Одним наркологическим центром Вам не обойтись, особенно что касается инфекционных заболеваний. Уточняйте в Вашем отделе ФМС - адреса диспансеров там узнаете

Спросить
Пожаловаться

Моей маме 77 лет, привезли с г.Донецка, инвалид (авария в шахте), правая рука недееспособна в миграционной службе г.Севастополя требуют: документ подтверждающий отсутствие заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих и сертификат об отсутствии у заявителя заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции), чтобы получить разрешение на временное проживание в моем частном доме. Аргументированы ли эти требования к возрасту человека?

Где получить сертификат об отсутствии вич-инфекции и других инфекционных заболеваний в Ростовской области город Азов.

Я гр. Украины подаю на РВП вместе с 9-ти летним сыном. Нужно ли ребенку сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции и документы об отсутствии у ребёнка инфекционных заболевания, представляющих опасность для окружающих, а так же заболевания наркоманией, государственная пошлина в размере 1600 рублей?

Я гражданка Украины.

Для того чтобы получить РВП где брать эти документы в Украине или по месту подачи заявления? Документ об отсутствии судимости.

Документ о владении русским языком. Медицинская документация, которая подтверждает отсутствие у гражданина инфекционных заболеваний и наркозависимости, а также сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции.

Я гражданин Украины. Сейчас собираю документы на получения РВП в Воронеже. На сайте ФМС в списке документов указаны 2 мед. справки:

1)подтверждающий отсутствие заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний.

2)Сертификат об отсутствии у заявителя заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции).

В любой ли больнице можно их получить?

Какова их стоимость (примерная хотя-бы).

Что нужно для их получения? (сдать анализы и сколько ждать?). Просто в городе я впервые и кататься по всем больницам одному довольно трудно.

Сколько эти справки действуют?

Какая официальная форма этих справок? (имею в виду их номер, чтобы в больнице объяснить, что именно нужно).

Благодарю.

Скажите пожалуйста, а мед справки, полученные на территории Украины действительны при подаче в ФМС на РНР? 1. сертификат об отсутствии у него заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции),

2. документ об отсутствии туберкулеза,

3. документ об отсутствии заболевания наркоманией,

4. документ об отсутствии инфекций, передающихся преимущественно половым путем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ (проживаю в Рязани), мой муж гр. Респ. Казахстан, проживает в Байконуре (Казахстан) по временной регистрации. Он собирается приехать ко мне в Рязань для получения им РВП (для дальнейшего оформления гражданства РФ).

Может ли муж получить документы, подтверждающие отсутствие заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, а также сертификат об отсутствии ВИЧ, в Байконуре (чтоб сразу сдать эти документы вместе с остальными, необходимыми для получения РВП)? Или же эти документы необходимо получать непосредственно по месту получения РВП?

Спасибо большое заранее за ответ.

Где можно получить сертификат об отсутствии вич-инфекции и др.инфекционных заболеваний в Санкт-Петербурге.

Где быстро пройти мед. Комиссию иностранному гражданину. А именно сертификат об отсутствии ВИЧ. отсутствие инфекционных заболеваний, справка от фтизиатра и от нарколога. Стоимость данных услуг. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение