Проблема с прохождением ТО - возможное нарушение закона и необоснованные расходы для населения

• г. Нижний Новгород

У меня машина выпущена 11.2012 года, купил в январе 2013 года, так. Что-жке мне тоже надо То проходить? Программа нарушает закон? Ведь То не надо проходить 3 года вклячая год выпуска. Это что надо куда писать в прокуратуру, чтоб законность восстановили. А так получается мородерство, необоснованные излишнее расходы для населения.

Ответы на вопрос (1):

то проходится через 30000 км. пробега или раз в год.

Можете вообще его не проходить.

УДАЧИ ВАМ