Возможность заверить доверенность на получение собственности у нотариуса в Хотьково для квартиры в Москве

• г. Москва

Мне нужно заверить у нотариуса доверенность на получение собственности. Копия доверенности у сестры в хотьково. Квартира находиться в москве. Может ли сестра заверить доверенность у себя в хотьково или это нужно делать только в москве?

Ответы на вопрос (1):

Можно в Хотьково